МЫ ПЕРЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ http://tortmaster.com.ua
  
              Форма входа


А как давно Вы удивляли своих близких необычными подарками? Ваши детишки были бы рады торту со своей фотографией, да еще и со сказочным персонажем в обнимку?!

Фото-торт становится популярным подарком в наше время. Его можно оформить в виде фоторамки и не только… С помощью фотошопа можно менять фон, добавлять для деток мультяшные персонажи и много всего другого. Таким образом торт будет ярким и красочным. Много вопросов поступает: – «А как это делается?» Мы ответим на этот вопрос! На поверхность торта ложиться вафельная бумага. Сама вафельная бумага изготавливается из рисовой муки. Она имеет нейтральный вкус. Поэтому ее можно использовать не только в кондитерских изделиях. На такую бумагу мы наносим изображение. После того как у нас есть картинка, сначала поверхность торта покрывается декор-гелем. Он имеет сладкий приятный вкус. Потом ложим на поверхность торта нашу картинку и ее тоже покрываем декор-гелем. Таким образом фото пропитывается с обеих сторон и становится мягким.

Основа торта может быть какой пожелаете. Так же и крема. По мимо фото-тортов можем предложить огромный выбор тематических тортов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Кто любит спорт, тому предложим любой торт на эту тему. Футболисту в виде футбольной бутсы, мяча, футбольного поля, футбольной формы, кубка и т.д.. Любителям тенниса торт в виде корта и теннисной ракетки. Если же человек не занимается спортом, предложим торты по другим хобби и интересам. Например рыбалки, бани, велопрогулок и т.д.. Так же пользуются популярностью торты, которые имеет отношение к профессии именинника или юбиляра. Тут уже фантазия не имеет границ. Для маленьких сладкоежек сделаем тортики с использованием мультяшных героев. Тут также фантазия безгранична… Родителей можем сразу успокоить!

Торты делаем все из натуральных продуктов! Неоднократно к нам обращались поставщики разных видов заменителей и добавок, чтобы удешевить себестоимость торта. Но получали отказ! Многие скажут, что каждый будет хвалить свое… Но самая лучшая реклама – это отзывы наших клиентов! И мы очень дорожим своей репутацией и здоровьем наших клиентов и счастливыми лицами детишек, которые получают в подарок наш торт! Обращайтесь к нам, и мы приложим максимум усилий, что бы Ваш праздник, Вашим друзьям и близким запомнился только с позитивной стороны!
С 6 по 8 декабря в Экспоцентре будет проходить выставка кондитерских изделий. Приглашаем всех желающих!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
Copyright MyCorp © 2024